Новости

20 сентября 2019:  Александр Новак выступил на официальной церемонии вступления в должность Губернатора Челябинской области Алексея Текслера

Челябинск, 20 сентября.

– Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак принял участие в официальной церемонии вступления в должность Губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

В ходе своего выступления Александр Новак поздравил Алексея Текслера от лица коллег из Правительства Российской Федерации.

«Быть губернатором – это большая честь и большая ответственность.

Уверен, что вы будете работать 24 часа в сутки, служить жителям Челябинской области», - сказал Министр энергетики.

По словам Александра Новака, жители Челябинской области оказали Алексею Текслеру большую поддержку и доверие, проголосовав на выборах.

«Вы получили высокий результат.

Я знаю, что за очень короткий период времени вы встретились с большим количеством жителей, проехали по всей области, узнали проблемы людей, и они оценили эту работу», - отметил Министр энергетики.

В завершение своего выступления Александр Новак выразил уверенность в том, что большой опыт работы на муниципальном и федеральном уровнях власти позволит Алексею Текслеру достичь поставленных целей в качестве руководителя субъекта Российской Федерации.

«Вы подготовили программу социально-экономического развития Челябинской области, программу улучшения жизни населения, улучшения экологической обстановки.

Я уверен, что под вашим руководством Челябинская область сделает еще один шаг в своем развитии», - подчеркнул Министр энергетики.