Новости

17 декабря 2018:  Александр Новак наградил победителей Всероссийского конкурса фотографии топливно-энергетического комплекса «Энергетика современной России»

Москва, 17 декабря.

– Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак наградил победителей Всероссийского конкурса фотографии топливно-энергетического комплекса «Энергетика современной России» ведомственными наградами и благодарностями.

В своем приветственном слове Александр Новак подчеркнул, что в энергетической отрасли важно достигать не только производственных успехов, но и заниматься творчеством, например, отображать интересные моменты работы в фотографии.

Глава ведомства отметил, что всего на конкурсе было представлено 958 работ из 141 организаций ТЭК, которые оценивались по девяти номинациям.

Членами конкурсной комиссии были отобраны фотографии, наиболее ярко отражающие современное состояние,  потенциал и красоту российской энергетики.

Завершая церемонию награждения победителей конкурса, Александр Новак отметил, что подобное мероприятие проводится Минэнерго России впервые, но в дальнейшем должно стать традиционным.