Новости

16 октября 2021:  Николай Шульгинов наградил победителей и призёров молодёжных конкурсов на РЭН-2021

Москва, 15 октября.

– Николай Шульгинов поздравил и наградил победителей и призёров конкурсов в Молодёжный день «Российской энергетической недели».

«Талантливая молодёжь, которая участвовала в конкурсах – это прочная основа для развития нашей энергетики, нашего топливного-энергетического комплекса.

Я ознакомился с рядом работ и уверен, что победители конкурсов действительно погружены в энергетику», – сказал глава Минэнерго.

Награды получили капитаны команд-победительниц «Молодёжного глобального прогноза развития энергетики», представляющих ПАО «Газпром нефть» и Санкт-Петербургский горный университет, победители IT-чемпионата нефтяной отрасли – команда АО «Зарубежнефть», а также три команды молодых специалистов, выигравшие кубок РЭН на Международном инженерном чемпионате СASE-IN.

Кроме того, Министр вручил награды трём командам, победившим в специальной лиге чемпионата СASE-IN «МедиаТЭК», победителям конкурса выпускных квалификационных работ по электроэнергетической и электротехнической тематикам и капитанам команд, выигравших интерактивные сессии по созданию молодёжных проектов развития ТЭК: #ENERGYLAB.