Новости

01 мая 2020:  Поздравление Александра Новака с Праздником Весны и Труда!

 Уважаемые коллеги, дорогие друзья!  Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Этот день широко отмечают во многих странах мира.

В нашей стране Первомай долгие годы остается символом созидательного труда и преданности своему делу.

  В этом году мы встречаем праздник в непростых условиях.

 В связи с мерами по нераспространению коронавируснойинфекции, принятыми в большинстве государств нашей планеты, мы наблюдаем снижение мобильности населения и деловой активности, в результате чего мы находимся в условиях падения спроса на энергоносители и высокого уровня волатильности.

 Но уверен, что компании приложат максимум усилий, чтобы не остановить инвестиционные проекты, продолжить модернизацию производства, выполнить социальные обязательства перед сотрудниками.

  Работники отраслей ТЭК привыкли брать на себя максимум ответственности за развитие других сегментов экономики, комфортную и безопасную жизнь граждан страны.

В нашей профессии уже давно выработан командный дух, определена высокая ценность каждого члена коллектива, сделана ставка на постоянное совершенствование знаний и навыков.

История отрасли, ее традиции, замечательные трудовые династии составляют прочный фундамент, который позволит справиться с трудностями и в этот раз.

  В этот весенний праздник желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, новых возможностей и свершений!