Экспресс-аудит предприятия

Заказчик: ООО «Угличский экспериментальный ремонтно-механический завод»

Адрес: Ярославская область, г.Углич, Камышевское шоссе, д.10

Завод специализируется на выпуске изыскательного оборудования: лабораторные приборы для исследования механических и физических свойств грунта, буровые установки для бурения скважин при геологоразведочных изысканиях под строительство зданий и сооружений, буровой инструмент для бурения и отбора проб грунта, оборудование для исследования скважин, а также изготавливает экспериментальную технику по проектам института "Гидропроект". Продукция завода во многом способствует успешному проведению инженерных изысканий при проектировании и строительстве гидротехнических сооружений как в нашей стране так и за рубежом. Кроме выпуска основной продукции завод активно ведет промышленное и гражданское строительство. 

ООО "УЭРМЗ" выполняет заказы по изготовлению нестандартных металлоконструкций и оборудования по чертежам или образцам заказчика 

ООО «УЭРМЗ» осуществляет поставку оригинальных узлов и деталей всей линейки выпускаемой продукций, а также рассматривает возможность замены приборов и оборудования заказчика на соответствующий аналог, выпускаемый нашим предприятием.

Описание проекта:

Было произведено: обследование и использование топливно-энергетических ресурсов . (электрической энергии, воды, природного газа и тепловой энергии, моторного топлива), правильностью ведения учета энергопотребления, а также расчетов с субабонентами и поставщиками ТЭР.

Путем проведения инструментального и документального обследования зданий и сооружений предприятия.

В результате был составлен отчет по энергетическому обследованию,энергетический паспорт

Было предложено: рекомендации по совершенствованию учета и контроля за расходом ТЭР.

Все проекты на карте