Новости

17 декабря 2018:  Александр Новак вручил работникам ТЭКа награды за содействие в развитии физкультуры и спорта

Москва, 17 декабря.

– Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак провел церемонию награждения сотрудников Минэнерго России, подведомственных Минэнерго организаций, компаний ТЭК ведомственными наградами Минэнерго России за содействие в развитии физической культуры и спорта в топливно-энергетическом комплексе Российской Федерации.

Министр отметил, что команда Минэнерго России в настоящее время занимает первое место в общем зачете в Спартакиаде среди федеральных органов власти, всего в соревнованиях участвуют 40 команд.

Александр Новак добавил, что при поддержке Минэнерго  также проходят соревнования среди компаний топливно-энергетического комплекса, и количество их участников постоянно растет.

«Уверен, что компании ТЭКа и впредь будут принимать активное участие в спортивных мероприятиях при поддержке Минэнерго, ведь спорт уже давно стал неотъемлемой частью корпоративной культуры, важной составляющей имиджа энергетических компаний», - подчеркнул руководитель энергетического ведомства.

В завершение церемонии Александр Новак поздравил работников ТЭК с наступающим Новым годом и пожелал новых спортивных и профессиональных побед.